Поставка легкового автомобиля Lada Granta (Лада Гранта) седан или эквивалент

Электронный аукцион № 0101300012326000007 опубликован 27.08.2026, 21:29 в ЕИС ИКЗ 263020200127902020100100220012910244
Начальная цена2 333 334 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 333,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300012326000007
ИКЗ
263020200127902020100100220012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 01:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

РАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0202001279 - 020201001
Почтовый адрес
452122, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.2, К.А
Местонахождение
452122, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юлмухаметов Булат Динисламович, 8-937-4897583, buhgspalsh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
2 Штука1 166 667 ₽2 333 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы