Поставка манипуляторной косилки

Электронный аукцион № 0101300012326000008 опубликован 02.09.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263020200127902020100100230012822244
Начальная цена2 590 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300012326000008
ИКЗ
263020200127902020100100230012822244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

РАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0202001279 - 020201001
Почтовый адрес
452122, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.2, К.А
Местонахождение
452122, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юлмухаметов Булат Динисламович, 8-937-4897583, buhgspalsh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука2 590 000 ₽2 590 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ