Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами) на улице Кирова села Шафраново сельского поселения Шафрановский сеьсовет МР Альшеевский район РБ
Начальная цена1 124 184,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 241,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 209,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300012626000005
ИКЗ
263020200820302020100100160014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШАФРАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0202008203 - 020201001
Почтовый адрес
452100, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ШАФРАНОВО, УЛ. КИРОВА, Д.4
Местонахождение
452100, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ШАФРАНОВО, УЛ. КИРОВА, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Татлыбаев Раян Рахимович, 8-347-5425315, buhgspalsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одеждына участках с пучинистыми и слабыми грунтами ) по улице Кирова села Шафраново сельского поселения Шафрановский сельсовет МР Альшеевский район РБ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 124 184,12 ₽ | 1 124 184,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ