Приобретение жилья для обеспечения жильем детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в муниципальном районе Шаранский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 700 156,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 001,56 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 001,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300013526000018
ИКЗ
263025100530002510100100660024120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШАРАНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0251005300 - 025101001
Почтовый адрес
452630, Республика Башкортостан , ШАРАНСКИЙ Р-Н, С. ШАРАН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
452630, Республика Башкортостан , ШАРАНСКИЙ Р-Н, С. ШАРАН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Шаран
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мануров Рустам Рифатович, 8-34769-21420, 42.Ekotd@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 700 156,17 ₽ | 1 700 156,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ