Приобретение навесного и прицепного оборудования для трактора МТЗ 82.1 для нужд сельского поселения Тряпинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
Начальная цена1 044 366,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 443,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 436,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300014426000001
ИКЗ
263020500143902050100100150010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТРЯПИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0205001439 - 020501001
Почтовый адрес
453484, Республика Башкортостан , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ТРЯПИНО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.1
Местонахождение
453484, Республика Башкортостан , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ТРЯПИНО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкина Ирина Владимировна, 7-347-4520266, mku_cb_sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы; контейнеры 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 1 Штука | 637 600 ₽ | 637 600 ₽ |
| 2 | Снегоочиститель самоходный 29.10.59.321 Снегоочистители роторные | 1 Штука | 406 766,66 ₽ | 406 766,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ