Приобретение прицепного оборудования для трактора МТЗ 82.1 для нужд сельского поселения Тряпинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
Начальная цена637 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 376 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300014426000002
ИКЗ
263020500143902050100100160012920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТРЯПИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0205001439 - 020501001
Почтовый адрес
453484, Республика Башкортостан , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ТРЯПИНО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.1
Местонахождение
453484, Республика Башкортостан , АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ТРЯПИНО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкина Ирина Владимировна, 7-347-4520266, mku_cb_sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы; контейнеры 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 1 Штука | 637 600 ₽ | 637 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ