Ямочный ремонт (картами) автомобильной дороги по ул. Коммунистической в с. Бакалы Бакалинского района Республики
Начальная цена1 242 121,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 421,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 106,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300015826000012
ИКЗ
263020700534002070100100260014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0207005340 - 020701001
Почтовый адрес
452650, Республика Башкортостан , БАКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. БАКАЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 91
Местонахождение
452650, Республика Башкортостан , БАКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. БАКАЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манова Лилия Анваровна, 8-347-4232262, lmanova.zakup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 242 121,83 ₽ | 1 242 121,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ