Приобретение жилого помещения (индивидуального жилого дома) в муниципальную собственность, которое будет создано в будущем, в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми домами детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории с. Месягутово Дуванского района Республики Башкортостан
Начальная цена3 630 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 150 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300016026000014
ИКЗ
263022002175002200100100340014120412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:03
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДУВАНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0220021750 - 022001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452530, Башкортостан Респ, Дуванский р-н, Месягутово с., И.Усова ул, ВЛД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 452530, Башкортостан Респ, Дуванский р-н, Месягутово с., И.Усова ул, ВЛД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, территория Дуванского района
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Гузель Ураловна, 7-347-9832390, 15.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (индивидуального жилого дома) в муниципальную собственность, которое будет создано в будущем, в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми домами детей-сир... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 630 000 ₽ | 3 630 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ