Текущий ремонт входной группы парка Победы в с. Старые Казанчи (замена дорожки и бордюров)
Начальная цена1 012 403,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 124,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 620,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300016626000001
ИКЗ
263020400137002040100100130014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0204001370 - 020401001
Почтовый адрес
452886, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, С СТАРЫЕ КАЗАНЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 11Б
Местонахождение
452886, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, С СТАРЫЕ КАЗАНЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Аскинский м.р-н, с.п. Казанчинский сельсовет, с. Старые Казанчи, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисламов Ильдар Фаритович, 7-347-7124196, adm04sp06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 012 403,37 ₽ | 1 012 403,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ