Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами ) по улице Молодежная села Санатория имени Чехова сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский район РБ
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300016726000001
ИКЗ
263020200129302020100100170014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЗДВИЖЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0202001293 - 020201001
Почтовый адрес
452134, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ВОЗДВИЖЕНКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.27
Местонахождение
452134, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ВОЗДВИЖЕНКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазитов Файм Наилович, 8-347-5436516, buhgspalsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами ) по улице Молодежная села Санатория имени Чехова сельского поселения Воздвиженский сельсовет МР Альшеевский ра... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 950 000 ₽ | 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ