Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами) по улице 60 лет Октября в с.Крымский сельского поселения Абдрашитовский сельсовет МР Альшеевский район РБ
Начальная цена800 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300017626000001
ИКЗ
263020200822802020100100190014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АБДРАШИТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0202008228 - 020201001
Почтовый адрес
452119, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. АБДРАШИТОВО, УЛ. ОЗЕРНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
452119, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. АБДРАШИТОВО, УЛ. ОЗЕРНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асфина Зиля Ягафаровна, 8-347-5437294, buhgspalsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами) по улице 60 лет Октября в с.Крымский сельского поселения Абдрашитовский сельсовет МР Альшеевский район РБ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 800 000,01 ₽ | 800 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ