Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами ) по улицам Молодежная и Мира в д. Таштюбе и по улице Садовая от дома №14 до дома №20 в с. Ташлы сельского поселения Ташлинский сельсовет МР Альшеевский район РБ
Начальная цена697 967,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 898,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300018226000002
ИКЗ
263020200120802020100100140014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАШЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0202001208 - 020201001
Почтовый адрес
452112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.37
Местонахождение
452112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Молодежная и ул. Мира в д. Таштюбе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзин Айнур Фаритович, 8-347-5437817, buhgspalsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами) по улицам Молодежная и Мира в д. Таштюбе и по улице Садовая от дома №14 до дома №20 в с. Ташлы сельского посел... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 697 967,95 ₽ | 697 967,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ