Оказание услуг по проведению обследования технического состояния строительных конструкций многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д.5/1, Сипайловская, д. 10, после демонтажа поворотной секции (подъезд № 5) дома 5/1 по ул. Маршала Жукова.
Начальная цена1 960 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300019426000005
ИКЗ
263027609723002760100100590017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ
ИНН-КПП
0276097230 - 027601001
Почтовый адрес
450096, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.142, К.1
Местонахождение
450096, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.142, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения объекта, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д.5/1, ул. Сипайловская, д. 10; по месту нахождения Исполнителя. Результаты услуг передаются по месту нахождения Заказчика: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д.142/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишмаков Тимур Ринатович, 8-347-2373984, 83472373984@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обследования технического состояния строительных конструкций многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д.5/1, Сипайловская, д. 10, после демонтажа пов... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 960 000 ₽ | 1 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ