Ремонт внутрипоселковой дороги по ул. Центральная от д. 28 до д. 50 с. Малое Ибраево на территории сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300020026000001 опубликован 20.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263020500092502050100100110014211244
Начальная цена1 230 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300020026000001
ИКЗ
263020500092502050100100110014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИБРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0205000925 - 020501001
Почтовый адрес
453472, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, Д. НОВОФЕДОРОВКА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1, К. А
Местонахождение
453472, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н, Д. НОВОФЕДОРОВКА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1, К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
от д. 28 до д. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларкин Максим Георгиевич, 8-347-4520266, mku_cb_sp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт внутрипоселковой дороги по ул. Центральная от д. 28 до д. 50 с. Малое Ибраево на территории сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 230 000 ₽1 230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы