Поставка легкового автомобиля Лада Гранта Актив Кросс 2026 г.в. в комплектации «Драйв» или эквивалент
Начальная цена1 471 033,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 710,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 551,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300020526000003
ИКЗ
263020200817902020100100110012910244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНТАИШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0202008179 - 020201001
Почтовый адрес
452113, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ТРУНТАИШЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.70
Местонахождение
452113, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ТРУНТАИШЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареев Азат Султанович, 8-347-5437740, buhgspalsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 471 033,33 ₽ | 1 471 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ