Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами ) по улицам Речная и Интернациональная д. Хрусталево сельского поселения Трунтаишевский сельсовет МР Альшеевский район РБ

Электронный аукцион № 0101300020526000004 опубликован 31.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263020200817902020100100120014211244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300020526000004
ИКЗ
263020200817902020100100120014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ТРУНТАИШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0202008179 - 020201001
Почтовый адрес
452113, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ТРУНТАИШЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.70
Местонахождение
452113, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ТРУНТАИШЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.70

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Хрусталево, ул.Интернациональная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареев Азат Султанович, 8-347-5437740, buhgspalsh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог (восстановление дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами ) по улицам Речная и Интернациональная д. Хрусталево сельского поселения Трунтаишевский сельсовет МР Альшеевски...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица750 000 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы