Содержание автомобильных дорог (отсыпка) по улице Советская в селе Трунтаишево сельского поселения Трунтаишевский сельсовет МР Альшеевский район РБ
Начальная цена753 303,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 665,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300020526000005
ИКЗ
263020200817902020100100130014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНТАИШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0202008179 - 020201001
Почтовый адрес
452113, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ТРУНТАИШЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.70
Местонахождение
452113, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ТРУНТАИШЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареев Азат Султанович, 8-347-5437740, buhgspalsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | содержание автомобильных дорог (отсыпка) по улице Советская в селе Трунтаишево сельского поселения Трунтаишевский сельсовет МР Альшеевский район РБ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 753 303,46 ₽ | 753 303,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ