Ремонт автомобильной дороги ул. Набережная от д. 1 до д. 1/1, ул. Парковая от д. 1/1 до д. 25 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан
Начальная цена2 836 974,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 369,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 283 697,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300022526000017
ИКЗ
263020400443702040100100530014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АСКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0204004437 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.21
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юсупов Динис Радисович, 7-347-7121852, adm04@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги ул. Набережная от д. 1 до д. 1/1, ул. Парковая от д. 1/1 до д. 25 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 836 974,62 ₽ | 2 836 974,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ