Приобретение материалов для ограждения мусульманского кладбища в д. Шариповка Благовещенского района Республики Башкортостан
Начальная цена760 576,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 605,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 028,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300024826000002
ИКЗ
263025800418302580100100140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЯКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0258004183 - 025801001
Почтовый адрес
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С ВЕРХНИЙ ИЗЯК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 18
Местонахождение
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С ВЕРХНИЙ ИЗЯК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Айсылу Адибовна, 8-963-2356688, xayrullina.aisilu2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 180 Штука | 791,73 ₽ | 142 511,4 ₽ |
| 2 | Штакетник Полукруглый 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 3 510,01 Погонный метр | 118,79 ₽ | 416 953,57 ₽ |
| 3 | Труба НКТ 24.20.12.120 Трубы насосно-компрессорные бесшовные стальные | 120 Штука | 1 332,91 ₽ | 159 949,2 ₽ |
| 4 | Саморезы (для забора) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 9 250 Штука | 4,45 ₽ | 41 162,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ