Приобретение трактора Беларус 82.1 для нужд сельского поселения
Начальная цена2 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300025126000003
ИКЗ
263024200091602420100100060012830244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОЩИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0242000916 - 024201001
Почтовый адрес
453137, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. РОЩИНСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 2
Местонахождение
453137, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. РОЩИНСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Рощинский, ул. Строителей 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубаирова Рузалия Вильдановна, 7-347-3254035, selsovet08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение трактора Беларус 82.1 для нужд сельского поселения 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 2 620 000 ₽ | 2 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ