Приобретение материала для ограждения кладбища в д.Федоровка Благовещенского района РБ
Начальная цена698 103,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 981,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 905,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300025326000001
ИКЗ
263025800417602580100100090010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕДЕЕВО-ПОЛЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0258004176 - 025801001
Почтовый адрес
453446, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С. БЕДЕЕВА ПОЛЯНА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д.9, -, -
Местонахождение
453446, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С. БЕДЕЕВА ПОЛЯНА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д.9, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Велижанина Наталья Сергеевна, 7-927-9464383, bs_bpolyana@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штакетник металлический 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 2 826 Штука | 120,08 ₽ | 339 346,08 ₽ |
| 2 | Саморез 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 9 420 Штука | 1,62 ₽ | 15 260,4 ₽ |
| 3 | Калитка 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Штука | 40 020 ₽ | 40 020 ₽ |
| 4 | Ворота распашные 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Штука | 64 334,45 ₽ | 64 334,45 ₽ |
| 5 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 700 Погонный метр | 109,33 ₽ | 76 531 ₽ |
| 6 | Труба профильная 3 м 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 140 Штука | 1 161,51 ₽ | 162 611,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ