Капитальный ремонт кровли административного здания по адресу: Республика Башкортостан, Давлекановский район, д. Алга, ул. Центральная, 31/а

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0101300026126000002 опубликован 27.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263025901035902590100100080014391243
Начальная цена2 577 424,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 774,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 742,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0101300026126000002
ИКЗ
263025901035902590100100080014391243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АЛГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ДАВЛЕКАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0259010359 - 025901001
Почтовый адрес
453417, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Д. АЛГА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.31, К.А
Местонахождение
453417, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Д. АЛГА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.31, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Гофман Елена Владимировна, 8-34768-34338, davlalgmail2007@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли административного здания по адресу: Республика Башкортостан, Давлекановский район, д. Алга, ул. Центральная, 31/а
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 577 424,94 ₽2 577 424,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы