Оказание услуг связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по муниципальному маршруту на территории городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300026526000008 опубликован 21.07.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263025801069102580100100510014931244
Начальная цена878 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 784 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300026526000008
ИКЗ
263025801069102580100100510014931244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0258010691 - 025801001
Почтовый адрес
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ СЕДОВА, Д. 96, ПОМЕЩ. 1,5,5А,18
Местонахождение
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ СЕДОВА, Д. 96, ПОМЕЩ. 1,5,5А,18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абдрахманов Руслан Айратович, 8-34766-36383, admblagov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
21 960 Километр; тысяча метров40 ₽878 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы