Приобретение мобильного пожарного комплекса для нужд сельского поселения Душанбековский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300027726000001
ИКЗ
263023000112902300100100050013099244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДУШАНБЕКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КИГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0230001129 - 023001001
Почтовый адрес
452509, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КИГИНСКИЙ Р-Н, С. ДУШАНБЕКОВО, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 2А
Местонахождение
452509, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КИГИНСКИЙ Р-Н, С. ДУШАНБЕКОВО, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамильянова Индира Хадыевна, 8-34748-30548, sahautdinova.ak@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение мобильного пожарного комплекса для нужд сельского поселения Душанбековский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 190 000 ₽ | 1 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ