Устройство мемориального комплекса в честь участников ВОВ в с.Янышево МР Благоварский район
Начальная цена927 130,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 271,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300028326000001
ИКЗ
263021400069602140100100030019603244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
01.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯНЫШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ БЛАГОВАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0214000696 - 021401001
Почтовый адрес
452746, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, Д ШАРЛЫК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
452746, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, Д ШАРЛЫК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Латыпов Зиа Рашитович, 7-347-4725232, pnr41013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство мемориального комплекса в честь участников ВОВ в с.Янышево МР Благоварский район 96.03.11.315 Услуги по сооружению склепов и мемориальных комплексов | 1 Условная единица | 927 130,98 ₽ | 927 130,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ