Ремонт и обслуживание скотомогильников на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
Начальная цена183 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 839 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300028526000013
ИКЗ
263025700690302570100100310014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0257006903 - 025701001
Почтовый адрес
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БИРСК, Г БИРСК, УЛ КУРБАТОВА, Д. 63
Местонахождение
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БИРСК, Г БИРСК, УЛ КУРБАТОВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конькова Юлия Константиновна, 8-906-3778442, 47.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и обслуживание скотомогильников на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 183 900 ₽ | 183 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ