Оказание услуг по проведению строительного контроля (технического надзора) по объекту: «Ремонт дороги по ул. Лермонтова от ул. Кирова до ул. Гагарина городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0101300028526000014 опубликован 07.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263025700690302570100100350017112244
Начальная цена302 260,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 022,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 226,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300028526000014
ИКЗ
263025700690302570100100350017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0257006903 - 025701001
Почтовый адрес
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БИРСК, Г БИРСК, УЛ КУРБАТОВА, Д. 63
Местонахождение
452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БИРСК, Г БИРСК, УЛ КУРБАТОВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
по ул. Лермонтова от ул. Кирова до ул. Гагарина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чураева Айгуль Марсельевна, 8-987-2449599, Laima84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению строительного контроля (технического надзора) по объекту: «Ремонт дороги по ул. Лермонтова от ул. Кирова до ул. Гагарина городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица302 260,67 ₽302 260,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы