Выполнение работ, связанных с организацией транспортного обслуживания городского округа город Сибай Республики Башкортостан по регулярному маршруту № 9 «Автовокзал- мкр. Восточный» по тарифам, регулируемым государством льготным проездным билетам и льготам, устанавливаемым органами местного самоуправления
Начальная цена3 866 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300029326000009
ИКЗ
263026701153202670100100570014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0267011532 - 026701001
Почтовый адрес
453833, Республика Башкортостан , Г. СИБАЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9/1
Местонахождение
453833, Республика Башкортостан , Г. СИБАЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Узбекова Айгуль Айдаровна, 7-347-7552879, munuslugisibay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 89 222,25 Километр; тысяча метров | 43,33 ₽ | 3 866 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ