Текущий ремонт дороги по улице Таштугайская (от дома № 14 до дома № 32) города Сибай Республики Башкортостан
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300029326000011
ИКЗ
263026701153202670100100580014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0267011532 - 026701001
Почтовый адрес
453833, Республика Башкортостан , Г. СИБАЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9/1
Местонахождение
453833, Республика Башкортостан , Г. СИБАЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Таштугайская (от дома № 14 до дома № 32)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Узбекова Айгуль Айдаровна, 7-347-7552879, munuslugisibay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дороги по улице Таштугайская (от дома № 14 до дома № 32) города Сибай Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ