Капитальный ремонт пожарного депо в с. Еланлино сельского поселения Еланлинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан, расположенного по адресу: 452502, Республика Башкортостан, Кигинский район, с. Еланлино, ул. Бурхана Шарафутдинова, д. 21А
Начальная цена817 805,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 178,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 890,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300029826000001
ИКЗ
263023000097502300100100060014399243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕЛАНЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КИГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0230000975 - 023001001
Почтовый адрес
452502, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КИГИНСКИЙ Р-Н, С. ЕЛАНЛИНО, УЛ. БУРХАНА ШАРАФУТДИНОВА, ЗД. 21
Местонахождение
452502, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КИГИНСКИЙ Р-Н, С. ЕЛАНЛИНО, УЛ. БУРХАНА ШАРАФУТДИНОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Кигинский м.р-н, с.п. Еланлинский сельсовет, с. Еланлино, ул. Бурхана Шарафутдинова, д.21 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибагатуллина Галия Рафисовна, 8-34748-30548, sahautdinova.ak@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт пожарного депо в с. Еланлино сельского поселения Еланлинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан, расположенного по адресу: 452502, Республика Башкортостан, Кигинск... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 817 805,53 ₽ | 817 805,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ