Выполнение работ по щебенению участков дорог по улицам Александра Невского и Князя Волконского в городском поселении город Давлеканово РБ
Начальная цена534 904,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 349,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 490,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 53 490,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031026000023
ИКЗ
263025900817302590100100310014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0259008173 - 025901001
Почтовый адрес
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119
Местонахождение
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119
Место поставки и контакты
Место поставки
участки улиц Князя Волконского и Александра Невского
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рашитов Руслан Ринатович, 8-34768-35146, gpos_dav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по щебенению участков дорог по улицам Александра Невского и Князя Волконского в городском поселении город Давлеканово РБ 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 534 904,38 ₽ | 534 904,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ