Выполнение работ по сносу незаконно возведенных строений (ул. Железнодорожная) на территории городского поселения город Давлеканово Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300031026000024 опубликован 21.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263025900817302590100100300014311244
Начальная цена698 524,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 985,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 852,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031026000024
ИКЗ
263025900817302590100100300014311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0259008173 - 025901001
Почтовый адрес
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119
Местонахождение
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119

Место поставки и контакты

Место поставки
напротив домов от №1 до №3, от д.№5 до д.№6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рашитов Руслан Ринатович, 8-34768-35146, gpos_dav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу незаконно возведенных строений (ул. Железнодорожная) на территории городского поселения город Давлеканово Республики Башкортостан
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица698 524,2 ₽698 524,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы