Ремонт ул. Демьяна Бедного от пересечения с ул. Советская до д. №19 с устройством пешеходного тротуара в городе Давлеканово РБ
Начальная цена3 323 491,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 234,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 332 349,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 332 349,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031026000026
ИКЗ
263025900817302590100100340014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0259008173 - 025901001
Почтовый адрес
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119
Местонахождение
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рашитов Руслан Ринатович, 8-34768-35146, gpos_dav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ул. Демьяна Бедного от пересечения с ул. Советская до д. №19 с устройством пешеходного тротуара в городе Давлеканово РБ 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 323 491,28 ₽ | 3 323 491,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ