Капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул. Гагарина в г. Давлеканово с устройством водопропускной трубы.
Начальная цена9 575 539,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 755,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 872 661,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 957 553,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031026000027
ИКЗ
263025900817302590100100320014211243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0259008173 - 025901001
Почтовый адрес
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119
Местонахождение
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119
Место поставки и контакты
Место поставки
(около жилого дома №2)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рашитов Руслан Ринатович, 8-34768-35146, gpos_dav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул. Гагарина в г. Давлеканово с устройством водопропускной трубы. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 9 575 539,04 ₽ | 9 575 539,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ