Текущий ремонт санузла с возможностью использования для лиц с ограниченными физическими возможностями в административном здании по адресу: Республика Башкортостан, г.Давлеканово, ул. Красная площадь, д.9 А

Электронный аукцион № 0101300031026000028 опубликован 28.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263025900817302590100100350014322244
Начальная цена1 895 725,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 957,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 572,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 189 572,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031026000028
ИКЗ
263025900817302590100100350014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0259008173 - 025901001
Почтовый адрес
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119
Местонахождение
453403, Республика Башкортостан , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.119

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бабушкин Владимир Николаевич, 7-347-6824840, gpos_dav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт санузла с возможностью использования для лиц с ограниченными физическими возможностями в административном здании по адресу: Республика Башкортостан, г.Давлеканово, ул. Красная площадь, д.9 А
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 895 725,96 ₽1 895 725,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ