Закупка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031126000021
ИКЗ
263023900125002390100100360011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ НУРИМАНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0239001250 - 023901001
Почтовый адрес
452440, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ. КИРОВА, Д.14
Местонахождение
452440, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ. КИРОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
на автозаправочных станциях, Республики Башкортостан
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гайсин Салават Жаватович, 8-34776-22523, NURIMAN.CRB@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,84 ₽ | 70,84 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,86 ₽ | 86,86 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,86 ₽ | 86,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ