Оказание услуг по обеспечению автомобильным транспортом ГБУЗ РБ Нуримановская ЦРБ
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031126000022
ИКЗ
263023900125002390100100380014939244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ НУРИМАНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0239001250 - 023901001
Почтовый адрес
452440, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ. КИРОВА, Д.14
Местонахождение
452440, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ. КИРОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Салават Жаватович, 8-34776-22523, NURIMAN.CRB@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр в сутки | 50 ₽ | 50 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ