Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 235 805,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 358,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 790,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031126000023
ИКЗ
263023900125002390100100020010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ НУРИМАНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0239001250 - 023901001
Почтовый адрес
452440, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ. КИРОВА, Д.14
Местонахождение
452440, Республика Башкортостан , НУРИМАНОВСКИЙ Р-Н, С. КРАСНАЯ ГОРКА, УЛ. КИРОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Салават Жаватович, 8-34776-22523, NURIMAN.CRB@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 235 805,59 ₽ | 1 235 805,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ