Поставка бумаги для нужд МКУ "Отдел образования г.Стерлитамак"
Начальная цена38 063,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 903,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031326000124
ИКЗ
263026803935402680100100640010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
453130, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Полевая, 29
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алферова Лилия Аликовна, 7-347-3242015, zakupkistr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Упаковка | 321,08 ₽ | 1 284,32 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 367,79 ₽ | 36 779 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ