Проведение ремонта жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателя по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, ГО г.Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 196Б, кв. 8

Электронный аукцион № 0101300031326000129 опубликован 23.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263026803924102680100100960014339323
Начальная цена149 637,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 481,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031326000129
ИКЗ
263026803924102680100100960014339323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.196б, кв. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Оксана Георгиевна, 8-347-3242015, zakupkistr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение ремонта жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа де...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица149 637,1 ₽149 637,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы