Косметический ремонт в квартире №46, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0101300031326000133 опубликован 27.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263026803924102680100101380014339244
Начальная цена327 324,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300031326000133
ИКЗ
263026803924102680100101380014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Артема, д.71, кв.46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Наталья Юрьевна, 8-3473-242015, zakupkistr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косметический ремонт в квартире №46, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица327 324,65 ₽327 324,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы