Благоустройство (асфальтирование) улицы Машиностроителей (от ул.Хвойная до дома № 76 ул.Машиностроителей) городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Начальная цена1 624 412,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 244,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 220,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031326000135
ИКЗ
263026803924102680100101290014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
участок ул. Машиностроителей от ул. Хвойная до дома № 76 по ул. Машиностроителей
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Наталья Юрьевна, 8-3473-242015, zakupkistr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство (асфальтирование) улицы Машиностроителей (от ул.Хвойная до дома № 76 ул.Машиностроителей) городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 624 412,26 ₽ | 1 624 412,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ