Устройство теневых навесов на территории МАДОУ «Детский сад № 76» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Начальная цена1 539 344,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 393,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 967,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031326000139
ИКЗ
263026803924102680100101300014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории МАДОУ «Детский сад № 76»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богданова Лилиана Фанилевна, 8-3473-242014, zakupkistr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство теневых навесов на территории МАДОУ «Детский сад № 76» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 539 344,24 ₽ | 1 539 344,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ