Текущий ремонт системы отопления в подвальном помещении
Начальная цена44 706,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 235,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031326000144
ИКЗ
263026803935402680100100650024322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 453130, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Полевая, 29
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Антонова Оксана Георгиевна, 8-347-3242015, zakupkistr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления в подвальном помещении 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 706,13 ₽ | 44 706,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ