Топливо дизельное (розничная реализация)
Начальная цена1 106 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 533,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031326000146
ИКЗ
263026806530802680100105170021920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка горюче-смазочных материалов должна осуществляться через стационарные автозаправочные станции Поставщика, сеть которых должна охватывать: - территорию города Стерлитамак - не менее трех стационарных автозаправок в радиусе 10 километров от местонахождения заказчика – г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 17 - сельские дороги Республики Башкортостан; - автомагистрали Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Оксана Георгиевна, 8-347-3242015, zakupkistr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 12 500 Литр; кубический дециметр | 88,54 ₽ | 1 106 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ