Передача права на использование (простая неисключительная лицензия) 1С: Комплект поддержки ПРОФ ЦГУ

Запрос котировок в электронной форме № 0101300031326000173 опубликован 26.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263026809280902680100100580015829242
Начальная цена1 900 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 009,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 046 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300031326000173
ИКЗ
263026809280902680100100580015829242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Алферова Лилия Аликовна, 7-347-3242015, zakupkistr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
12 Условная единица158 410 ₽1 900 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы