Благоустройство придомовой территории ул. Якутова, 9Б городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300031326000174 опубликован 26.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263026803924102680100101650014299244
Начальная цена1 669 269,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 692,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 463,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031326000174
ИКЗ
263026803924102680100101650014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Наталья Юрьевна, 8-3473-242015, zakupkistr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство придомовой территории ул. Якутова, 9Б городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 669 269,86 ₽1 669 269,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы