Поставка топлива дизельного зимнего экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для нужд МБУ "РСУ ДОР" г.Стерлитамак
Начальная цена9 844 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 492 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031326000175
ИКЗ
263026807061102680100101640011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отпуск) топлива дизельного зимнего экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для нужд МБУ "РСУ ДОР" г. Стерлитамак производится на стационарных автозаправочных станциях (далее – АЗС) Поставщика, сеть которых должна охватывать: территорию города Стерлитамак и иметь не менее трех стационарных АЗС в радиусе 5 километров от гаража МБУ «РСУ ДОР» по ул. Салтыкова-Щедрина 2А, ежедневно, круглосуточно, по мере необходимости и в объеме, необходимом Заказчику, по топливным пластиковым картам путем безналичных расчетов на АЗС
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Алферова Лилия Аликовна, 7-347-3242015, zakupkistr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 115 000 Литр; кубический дециметр | 85,6 ₽ | 9 844 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ