Обустройство детской площадки, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, пр. Октября, дом 81

Запрос котировок в электронной форме № 0101300031326000176 опубликован 01.09.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263026803924102680100101370024299244
Начальная цена1 597 805,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 978,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300031326000176
ИКЗ
263026803924102680100101370024299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0268039241 - 026801001
Почтовый адрес
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32
Местонахождение
453100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Наталья Юрьевна, 8-3473-242015, zakupkistr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской площадки, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, пр. Октября, дом 81
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 597 805,83 ₽1 597 805,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ