ВИС асфальтобетонного покрытия по ул. Школьная с. Кенгер-Менеуз сельского поселения Кенгер-Менеузовский сельсовет МР Бижбулякский район РБ
Начальная цена843 827,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 438,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 191,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 191,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300031826000004
ИКЗ
263021200539202120100100190014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0212005392 - 021201001
Почтовый адрес
452040, Республика Башкортостан , БИЖБУЛЯКСКИЙ Р-Н, С. БИЖБУЛЯК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.13
Местонахождение
452040, Республика Башкортостан , БИЖБУЛЯКСКИЙ Р-Н, С. БИЖБУЛЯК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баширова Ирина Фидарисовна, 8-937-8568112, adm09@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 843 827,84 ₽ | 843 827,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ